• 17 апреля 2019, среда
  • Онлайн

Регистрация на III студенческую олимпиаду "Финансовая грамотность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на отборочный этап завершена.

Другие события организатора

Финансовая грамотность Иркутск
1807 дней назад
с 0:00 17 апреля до 0:00 10 мая 2019

Форма регистрации на заочный этап Олимпиады. Регистрация обязательна.

III (региональная) студенческая олимпиада "Финансовая грамотность" в рамках регионального образовательного проекта для молодежи Иркутской области "Финпросвет 3.0".

Заключительным мероприятием регионального образовательного проекта по повышению финансовой грамотности молодежи Иркутской области «Финпросвет 3.0» станет ежегодная студенческая олимпиада «Финансовая грамотность».
Олимпиада направлена на выявление уровня знаний студентов в области финансовой грамотности. В Олимпиаде на добровольной основе могут принять участие студенты любых вузов Иркутской области, осваивающие программы бакалавриата и специалитета всех профилей и направлений обучения. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Все задания имеют практическую основу и составлены таким образом, что юрист, химик, филолог и экономист окажутся в равных условиях.

Для участия в заочном этапе необходимо зарегистрироваться в данной форме, на указанный в форме адрес электронной почты придет письмо со ссылкой на тестирование, которое необходимо проийти до 23:59 9 мая 2019 года.
ВНИМАНИЕ! Письмо с инструкциями и ссылкой на тестирование может попасть в "Спам". Если спустя сутки после регистрации на указанный адрес электронной почты не пришло письмо с подтверждением, необходимо написать организаторам на fg.irk@yandex.ru.

Информационное письмо Олимпиады

Участники показавшие лучшие результаты будут приглашены на заключительный этап Олимпиады, который состоится 15 мая.

Проведение Проекта и Олимпиады направлено на содействие повышению уровня финансовой грамотности населения региона в качестве поддержки Всероссийского проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», реализуемое Министерством финансов Российской Федерации совместно с Всемирным банком.

Желаем успехов!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше