• 15 мая 2019, среда
  • Иркутск, ул. Ленина, д. 11, ауд. 2-301

Регистрация на второй этап III студенческой олимпиады "Финансовая грамотность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация на этап завершена.

Другие события организатора

Финансовая грамотность Иркутск
1780 дней назад
15 мая 2019 c 10:30 до 15:30
Иркутск
ул. Ленина, д. 11, ауд. 2-301

Форма регистрации на заключительный этап Олимпиады. Регистрация обязательна.

III (региональная) студенческая олимпиада "Финансовая грамотность" в рамках регионального образовательного проекта для молодежи Иркутской области "Финпросвет 3.0".

Заключительным мероприятием регионального образовательного проекта по повышению финансовой грамотности молодежи Иркутской области «Финпросвет 3.0» станет ежегодная студенческая олимпиада «Финансовая грамотность».
Олимпиада направлена на выявление уровня знаний студентов в области финансовой грамотности. В Олимпиаде на добровольной основе могут принять участие студенты любых вузов Иркутской области, осваивающие программы бакалавриата и специалитета всех профилей и направлений обучения. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Все задания имеют практическую основу и составлены таким образом, что юрист, химик, филолог и экономист окажутся в равных условиях.

К участию в заключительном (очном) этапе Олимпиады приглашаются призеры и победители отборочного этапа. Для участия в во втором этапе необходимо зарегистрироваться в данной форме до 23:59 14 мая 2019 года.
ВНИМАНИЕ! Письмо с результатами Олимпиады и дальнейшими инструкциями могло попасть в "Спам".

Важно!

Участникам заключительного этапа необходимо принести с собой на Олимпиаду заполненное согласие на обработку персональных данных.

Также, советуем взять с собой обычный (непрограммируемый) калькулятор и запасную ручку. Все остальные необходимые предметы Вам предоставят организаторы.

Информационное письмо Олимпиады

Проведение Проекта и Олимпиады направлено на содействие повышению уровня финансовой грамотности населения региона в качестве поддержки Всероссийского проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», реализуемое Министерством финансов Российской Федерации совместно с Всемирным банком.

Желаем успехов!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше